table.GGgridtable { font-family:arial,tahoma,helvetica,sans-serif; background-color: #AAAAAA; font-size: 13px; text-align: left; width:97%; } table.GGgridtable thead tr th, table.GGgridtable tfoot tr th { background-color: #F9F8EC; border: 1px solid #FFF; font-size: 13px; text-align: center; } table.GGgridtable thead tr .header { cursor: pointer; } table.GGgridtable tbody{ background-color:#ffffff; } table.GGgridtable tbody td { color: #3D3D3D; padding:4px; } table.GGgridtable tbody tr.odd td { background-color:#F0F0F6; } table.GGgridtable thead tr .headerSortUp { } table.GGgridtable thead tr .headerSortDown { } table.GGgridtable thead tr .headerSortDown, table.GGgridtable thead tr .headerSortUp { background-color: #EEEEEE; } table.GGgridtable td.showItem{ height:18px; font-weight:bold; white-space: nowrap; background-color: #e2eefa; }
广州市第一人民医院生物样本库信息管理系统采购项目(CZ2019-1888)废标公告
一、采购项目编号:CZ2019-1888(440100-201910-100833-0147)
二、采购项目名称:广州市第一人民医院生物样本库信息管理系统采购项目
三、采购公告发布时间:2019年11月18日
四、开标时间:2019年12月09日
五、废标事项、内容及原因:
经评审委员会评审,广州市华昌试剂仪器有限公司未提供节能产品证书,不通过符合性审查。因符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。
评审日期:2019年12月09日
评审委员会成员:陆谊(组长),周健,覃毅,雷学生,杨阳
六、废标时间:2019年12月09日
七、联系事项
采购人名称:广州市第一人民医院
采购人地址:广州市盘福路1号
采购人联系方式:陈志刚,(020)81096130
采购代理机构名称:广州公共资源交易中心
采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号
评审咨询联系方式:(020)28866413
特此公告。
发布人:广州公共资源交易中心
发布时间:2019年12月09日