推广 热搜: 区域  脉动真空灭菌器  医院信息系统  医院信息化  医院  招标  标识  CA认证  标志  导视 

南沙区妇幼保健院医疗设备采购项目(项目编号:M4400000707004339)采购失败公告

   日期:2019-08-26     浏览:202    
核心提示:一、采购项目编号:440115-201907-107759-0004 二

一、采购项目编号:440115-201907-107759-0004

二、采购项目名称:南沙区妇幼保健院医疗设备采购项目

三、采购公告发布时间:2019年08月02日

四、开标(报价)时间:2019年08月23日14时30分

五、废标(终止)事项、内容及原因

 

经审查,广州市好安仪器设备有限公司、广州联赛贸易有限公司2家投标人均未提供经审计的财务报告,且广州市慈欣电子科技有限公司未提供有依法缴纳税收的证明材料,不满足招标文件的要求,资格性审查不通过,不进入后续评审。

由于通过资格性审查的有效投标人不足三家,本项目采购失败。

 

六、废标(终止)时间:2019年8月23日

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):黄先生,陈先生 联系电话:020-83543324
采购项目联系人(采购人):谢先生 联系电话:020-39079187
(二)采购代理机构 :广东省机电设备招标有限公司 地址:广东省广州市环市中路316号金鹰大厦10-11楼
联系人:冯万红 联系电话:020-83541732
传真:020-83568596 邮编:510060
(三)采购人:广州市南沙区妇幼保健院 地址:广州市南沙区南沙街海傍路103号
联系人:谢洲林 联系电话:020-39079187
传真:020-84683235 邮编:511458

特此公告。

 

发布人:广东省机电设备招标有限公司

发布时间:2019年08月26日

 
 
更多>同类资讯中心

推荐图文
推荐资讯中心
点击排行
网站首页  |  会员中心  |  幸会,有你~  |  会员服务一览表  |  匠心商学院简介  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报

©59医疗器械网 All Rights Reserved

豫ICP备14006337号-1 增值电信业务经营许可证:豫B2-20241261 互联网药品信息服务许可资格证书:(豫)-经营性-2019-0004 (豫)网械平台备字(2018)第00051号

提示:本网站信息仅供医疗行业专业人士使用,本平台上的提供的信息展示查询和搜索服务,旨为方便医械行业同仁,招商项目和投资合作有风险需谨慎,请双方谨慎交易,以确保自身权益!