河南省胸科医院全自动免疫组化染色仪招标项目项目(招标编号为豫工程20180907001 )于2018年12月19日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、评标结果
北京瑞元和兴科技有限公司:未提供2016年度以来的财务审计报告。 河南邦健商贸有限公司:没有被授权代表签字。
二、废标情况及原因
序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
1 |
北京瑞元和兴科技有限公司 |
北京瑞元和兴科技有限公司:未提供2016年度以来的财务审计报告。 |
2 |
河南邦健商贸有限公司 |
河南邦健商贸有限公司:没有被授权代表签字。 |
三、评标委员会名单:陈少渠、单国用、高峰、祁敏现、王雪芹、闫雪松、詹瑄
四、公示时间:2018年12月19日 至 2018年12月25日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。
招标人或代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司
联系 人:董辛鹏
联 系 电 话:0371-65528295
2018年12月19日