推广 热搜: 区域  脉动真空灭菌器  医院信息系统  医院信息化  医院  招标  标识  CA认证  标志  导视 

漯河医学高等专科学校餐厅可燃气体检测报警系统采购项目废标公告

   日期:2018-08-17     浏览:147    
核心提示:河南宏业建设管理股份有限公司受漯河医学高等专科学校委托,对漯河医学高等专科学校餐厅可燃气体检测报警系

河南宏业建设管理股份有限公司受漯河医学高等专科学校委托,对漯河医学高等专科学校餐厅可燃气体检测报警系统采购项目进行竞争性磋商采购,按规定程序进行了开标、评标,现将招标结果公示如下:

一、招标项目名称及编号:

1、项目名称:漯河医学高等专科学校餐厅可燃气体检测报警系统采购项目

2、招标编号:漯采磋商采购-2018-53号

二、招标公告媒体及日期:

本项目于2018年07月31日09时00分至2018年8月7日18时 00分在《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《漯河市政府采购网》、《漯河市公共资源交易信息网》发布招标公告。

三、评标信息:

3.1磋商日期:2018年8月16日8时30分

3.2磋商地点:漯河市公共资源交易中心9楼

3.3磋商小组成员名单:左京谱、唐彬家、王洪昌

四、流标原因:因全部投标企业未通过符合性审查,本次磋商废标。

具体原因如下:

1. 河南天之龙消防设施工程有限公司:(1)形式评审:清单报价及技术参数不符合投标文件格式要求。(2)资格审查:缺信用中国对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的网页查询结果。

2. 河北泽宏科技股份有限公司:现场未提供投标文件。

3. 河南驰诚电气股份有限公司:现场未提供原件。

4. 智信安装集团有限公司:缺信用中国重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的网页查询结果。

5. 河南鹏程道和建设工程有限公司:清单报价及技术参数不符合投标文件格式要求。

6. 汉威科技集团股份有限公司:清单报价及技术参数不符合投标文件格式要求。

五、联系事宜:

招 标 人:漯河医学高等专科学校

地  址:漯河市大学路

联 系 人:王先生

联系电话:0395-2935980

招标代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司

地  址: 郑州市郑东新区寿丰街50号

邮  编:450008

联系人:李先生 电  话:15639582112

监督单位:漯河市财政局政府采购监督管理科

电   话:0395-3150223

 
 
更多>同类资讯中心

推荐图文
推荐资讯中心
点击排行
网站首页  |  会员中心  |  幸会,有你~  |  会员服务一览表  |  匠心商学院简介  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报

©59医疗器械网 All Rights Reserved

豫ICP备14006337号-1 增值电信业务经营许可证:豫B2-20241261 互联网药品信息服务许可资格证书:(豫)-经营性-2019-0004 (豫)网械平台备字(2018)第00051号

提示:本网站信息仅供医疗行业专业人士使用,本平台上的提供的信息展示查询和搜索服务,旨为方便医械行业同仁,招商项目和投资合作有风险需谨慎,请双方谨慎交易,以确保自身权益!