招标文件中科华水工程管理有限公司受平顶山市第一人民医院委托对平顶山市第一人民医院第三季度医疗设备集中采购项目进行公开招标,现发布流标公告:
1、项目名称及采购编号
2.1项目名称:平顶山市第一人民医院第三季度医疗设备集中采购项目
2.2招标编号:pdsylsbzb2017-03-01
2、招标公告发布媒体及日期:
本项目招标公告于2017年12月5日在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省•平顶山市)》、网站上发布。
3、流标原因:
一标段:郑州锦之嘉商贸有限公司未提供所投货物注册登记表,未通过资格审查;
二标段:郑州海缦仕医疗器械有限公司、郑州盛源健泰医疗器械有限公司、江西幸进科贸有限公司未提供资格审查要求的原件;
三标段:河南瑞辰康泰电子科技有限公司,河南诺德康成医疗器械有限公司,郑州市斯达康医疗器材有限公司未按招标文件要求提交投标人资格审查表。
因本项目3个标段的有效投标单位不足3家,本项目流标。
4、发布公告的媒介
本公告在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省•平顶山市)》、网站上发布。
5、联系方式
招 标 人:平顶山市第一人民医院
联 系 人:杨女士 联系电话:0375-3399269
地 址:河南省平顶山市优越路117号
招标代理机构:中科华水工程管理有限公司
联 系 人:杨先生 联系电话:0375-3508966
地 址:平顶山市新城区新城铭座522室