推广 热搜: 区域  脉动真空灭菌器  医院信息系统  医院信息化  医院  招标  标识  CA认证  标志  导视 

孟州市妇幼保健院儿保部房屋改造工程中标公示

   日期:2017-11-09     浏览:114    
核心提示:孟州市妇幼保健院儿保部房屋改造工程中标公示 河南中桥建设工程咨询有限公司受

normal align=center>孟州市妇幼保健院儿保部房屋改造工程中标公示

河南中桥建设工程咨询有限公司受孟州市妇幼保健院的委托,就孟州市妇幼保健院儿保部房屋改造工程进行了公开招标,现就本次招标结果公布如下:

一、项目名称:孟州市妇幼保健院儿保部房屋改造工程

二、采购编号:MZCG2017136

交易编号:MZJYJ2017149

三、项目概况与招标范围

1、项目概况:本工程为孟州市妇幼保健院儿保部房屋改造工程。(详见施工图纸)

2、招标范围:招标文件及设计施工图范围内的所有内容的施工、竣工验收及保修;

3、标段划分:一个标段。

4、工程质量要求:合格。

5、计划工期:60日历天。

6、控制价:761216.14元。

四、发布公告的媒体及日期

1、发布媒体:河南省政府采购网》、《中国·孟州市委政府门户网》、《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《焦作市政府采购网》和《焦作市公共资源交易中心网》

2、发布日期: 20171013

五、评标信息

1、评标日期:2017118

2、评标地点:孟州市公共资源交易中心四楼评标室

3、评审委员会成员:韩艳、南永州、蒋素敏、崔宏亮、程建心

六、中标候选人信息

normal align=left>第一中标候选人孟州市正安建筑安装工程有限公司  

normal align=left>  投标报价:734567.55

联系人:李慧敏   联系电话:15225821272 

normal align=left>第二中标候选人河南省盛必达建筑安装工程有限公司   

normal align=left>投标报价:730765.12

联系人:宋佳音   联系电话:18639154881

normal align=left>第三中标候选人河南民基建设工程有限公司   

normal align=left>   投标报价:730765.40

联系人:郭晓芳   联系电话:13462810444

七、评标结果公示期

20171110日—20171114

八、废标单位及原因

河南颖淮建工有限公司、河南华丰建设工程有限公司、焦作青峰建设工程有限公司因应提供的信用中国查询截图未提供全,不符合评标办法中的资格评审要求,未通过初步评审;河南隆云建设工程有限公司因应提供的信用中国查询截图未提供全、报价文件执业印章未盖齐,不符合评标办法中的资格评审、响应性评审标准的相关要求,未通过初步评审。

九、本次招标项目联系事项

1、招标人:孟州市妇幼保健院

联系人:崔先生

联系电话:13569189192

联系地址:孟州市河阳大街

2、招标代理机构:河南中桥建设工程咨询有限公司

联系人:刘先生

联系电话:13569100541

联系地址:孟州市住建局一楼

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向孟州市妇幼保健院提出质疑,并以投标单位提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

normal align=center>   孟州市妇幼保健院

normal align=center>   2017119

 
 
更多>同类资讯中心

推荐图文
推荐资讯中心
点击排行
网站首页  |  会员中心  |  幸会,有你~  |  会员服务一览表  |  匠心商学院简介  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报

©59医疗器械网 All Rights Reserved

豫ICP备14006337号-1 增值电信业务经营许可证:豫B2-20241261 互联网药品信息服务许可资格证书:(豫)-经营性-2019-0004 (豫)网械平台备字(2018)第00051号

提示:本网站信息仅供医疗行业专业人士使用,本平台上的提供的信息展示查询和搜索服务,旨为方便医械行业同仁,招商项目和投资合作有风险需谨慎,请双方谨慎交易,以确保自身权益!