推广 热搜: 区域  脉动真空灭菌器  医院信息系统  医院信息化  医院  招标  标识  CA认证  标志  导视 

温县人民医院门诊医技综合楼室外及配套工程中标候选人公示

   日期:2021-02-02     来源:河南省政府采购网    浏览:141    
核心提示:温县人民医院门诊医技综合楼室外及配套工程中标候选人公示中新创达咨询有限公司受温县人民医院的委托,就温县人民医院门诊医技综

温县人民医院门诊医技综合楼室外及配套工程中标候选人公示

中新创达咨询有限公司受温县人民医院的委托,就温县人民医院门诊医技综合楼室外及配套工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:温县人民医院门诊医技综合楼室外及配套工程

二、项目编号:焦公资工程F2020-105号  采购编号:温政采【2020】12-20号

三、项目概况及招标范围

1、项目概况:室外道路、雨水管道及电缆敷设等

2、建设地点:温县温泉镇育才街63号

3、招标范围:具体详见招标图纸、工程量清单及本招标文件要求。

4、计划工期:60日历天。

5、质量要求:合格。

、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2021年1月11日在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》网上发布。

、评标信息

1、评标日期:202121

2、评标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心

评标

评标结果

第一中标候选人:河南优德建筑工程有限公司

得分:78.04            投标报价:3585179.97

项目经理:潘战军        证书编号:241151697046

质量:合格                工期:60日历天

第二中标候选人:河南子夏建筑工程有限公司

得分:72.71             投标报价:3548677.56

项目经理:沈振华         证书编号:241161605074

质量:合格                工期:60日历天

第三中标候选人:河南林正建设工程有限公司

得分:63.37             投标报价:3572219.89

项目经理:张国胜          证书编号:141131314339

质量:合格                工期:60日历天

七、废标情况:河南润杰建设工程有限公司未提供项目经理“中国裁判文书网”无行贿犯罪记录网页截图,不符合投标人须知前附表第1.4.1条,废标,其他正常评审。

八、评标结果公示期

20212 3 日至20212 5

、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

、监督部门及联系方式

温县住房和城乡建设局         电话:0391-6192411     

、联系人信息

招   标  人:温县人民医院

联   系  人:郝先生   

联 系 电 话:0391-6169605

招标代理机构:中新创达咨询有限公司

联   系  人: 女士

电       话:18236886661

 

                

                     

                                              温县人民医院    

中新创达咨询有限公司

 

                                         20212 2


 
 
更多>同类资讯中心

推荐图文
推荐资讯中心
点击排行
网站首页  |  会员中心  |  幸会,有你~  |  会员服务一览表  |  匠心商学院简介  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报

©59医疗器械网 All Rights Reserved

豫ICP备14006337号-1 增值电信业务经营许可证:豫B2-20241261 互联网药品信息服务许可资格证书:(豫)-经营性-2019-0004 (豫)网械平台备字(2018)第00051号

提示:本网站信息仅供医疗行业专业人士使用,本平台上的提供的信息展示查询和搜索服务,旨为方便医械行业同仁,招商项目和投资合作有风险需谨慎,请双方谨慎交易,以确保自身权益!