| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:汴财磋商采购-2020-40 | ||||||
| 2、采购项目名称:开封市中医院一层血透中心优化改造工程 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
| 5、开标日期: | ||||||
|
||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 未通过名单及原因:河南茂华建筑工程有限公司:未附项目经理及授权委托人在本单位缴纳的近半年有效社会保险证明;河南省东誉建筑工程有限公司:未附项目经理及授权委托人在本单位缴纳的近半年有效社会保险证明,未附2019年度经审计的财务报告。这2家符合性检查不合格,按无效投标处理。该项目因有效报价单位只剩一家,该项目做废标处理。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| / | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:开封市中医院 | ||||||
| 地址:开封市解放路 | ||||||
| 联系人:侯女士 | ||||||
| 联系方式:0371-25616682 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:河南华明工程造价咨询有限公司 | ||||||
| 地址:开封市鼓楼区高屯新村 | ||||||
| 联系人:时女士 | ||||||
| 联系方式:0371-22058991 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:时女士 | ||||||
| 联系方式:0371-22058991 |






