推广 热搜: 区域  脉动真空灭菌器  医院信息系统  医院信息化  医院  招标  标识  CA认证  标志  导视 

获嘉县中医院搬迁项目室外配套及相关附属工程中标候选人公示1标段

   日期:2020-11-16     来源:河南省政府采购网    浏览:131    
核心提示:获嘉县中医院搬迁项目室外配套及相关附属工程中标候选人公示一、标段信息标段名称:获嘉县中医院搬迁项目室外配套及相关附属工程

 

获嘉县中医院搬迁项目室外配套及相关附属工程中标候选人公示

一、标段信息 

标段名称:获嘉县中医院搬迁项目室外配套及相关附属工程1标段

标段编号:(县区)新交GCZB-2020-0647-1

二、招标范围:工程量清单及图纸范围内所有内容 

三、评标结果 


第一名

第二名

第三名

投标人名称

河南翔宇建设有限公司

河南腾达建筑有限公司

河南正捷建筑工程有限公司

投标报价/投标费率

1.393059296E7

1.396972437E7

1.397646326E7

项目负责人

李长龙

王刚

石江涛

质量

国家验收合格标准

国家验收合格标准

达到国家验收合格标准

工期(日历天)

60

60

60

3.1中标候选人项目管理人员情况 

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

河南腾达建筑有限公司

项目经理

王刚

二级建造师

豫241161691474

河南翔宇建设有限公司

项目经理

李长龙

二级建造师

豫 241121228226

河南正捷建筑工程有限公司

项目经理

石江涛

二级建造师

豫241151684285

3.2中标候选人企业业绩 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

河南正捷建筑工程有限公司

舞阳县南外环路建设工程项目(K2+800 至 K3+996.13)段

舞阳县城区道路建设指挥部办公室

2017-10-20

34756282

河南腾达建筑有限公司

范县第一中学多媒体教室建设项目

范县第一中学

2017-07-05

15643086

河南翔宇建设有限公司

获嘉县和平路东延(中山路-东环路)等三条路(一标段)

获嘉县产业集聚区建设投资开发有限公司

2018-05-14

33076243

河南正捷建筑工程有限公司

舞阳县南外环路建设(K0+000 至 K2+800)段

舞阳县城区道路建设指挥部办公室

2017-12-03

21392825

河南翔宇建设有限公司

获嘉县小西关村棚户配套市政设施项目(和平路道路工程)

获嘉县产业集聚区建设投资开发有限公司

2018-08-02

17521431

河南腾达建筑有限公司

宏大.幸福里

安阳市宏大房地产开发有限责任公司

2018-01-31

67200000

河南翔宇建设有限公司

获嘉县和平路东延(中山路-东环路)等三条路(二标段)

获嘉县产业集聚区建设投资开发有限公司

2018-05-14

19297654

3.3中标候选人项目经理业绩 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因 

序号

单位名称

废标原因

1

宙宏建设集团有限公司

投标函附录未填写暂估价和暂列金额

五、报价修正 

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

宙宏建设集团有限公司

1.397329934E7

1.007013249E7

2

河南翔宇建设有限公司

1.393059296E7

9986436.25

3

河南正捷建筑工程有限公司

1.397646326E7

1.00158591E7

4

河南腾达建筑有限公司

1.396972437E7

1.004010019E7

六、所有投标人综合标评分情况 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河南正捷建筑工程有限公司

14.0

12.8

14.0

14.0

13.0

12.0

13.8

2

河南腾达建筑有限公司

18.0

17.0

18.0

20.0

19.0

17.0

19.8

3

河南翔宇建设有限公司

22.5

23.5

23.5

23.5

23.5

23.5

24.3

七、所有投标人技术标评分情况 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河南正捷建筑工程有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

2

河南腾达建筑有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

3

河南翔宇建设有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

八、所有投标人总得分情况 

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

河南正捷建筑工程有限公司

44.64

25.0

13.52

83.16

2

河南腾达建筑有限公司

44.16

25.0

18.36

87.52

3

河南翔宇建设有限公司

45.12

25.0

23.5

93.62

九、评标委员会名单:冯献广、宋哲、赵新玲、刘汉生、王艳、沈志新、焦艳玲 

十、公告发布情况 

招标公告发布日期:2020-10-12

公告发布媒介:在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》、《获嘉县公共资源交易中心网》网上发布。

十一、招标代理服务费:79257.0 

十二、联系事项 

招标人:获嘉县中医院

地 址:获嘉县中医院

联系人:常科长

电 话:15836199238

代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司

地 址:河南省郑州市二七区万达广场12A1908室

联系人:李先生

电话:15803738998

行政监督部门:获嘉县财政局

联系方式:0373-6308025

 

 
 
更多>同类资讯中心

推荐图文
推荐资讯中心
点击排行
网站首页  |  会员中心  |  幸会,有你~  |  会员服务一览表  |  匠心商学院简介  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报

©59医疗器械网 All Rights Reserved

豫ICP备14006337号-1 增值电信业务经营许可证:豫B2-20241261 互联网药品信息服务许可资格证书:(豫)-经营性-2019-0004 (豫)网械平台备字(2018)第00051号

提示:本网站信息仅供医疗行业专业人士使用,本平台上的提供的信息展示查询和搜索服务,旨为方便医械行业同仁,招商项目和投资合作有风险需谨慎,请双方谨慎交易,以确保自身权益!