中标
洛阳市瀍河回族区妇幼保健中心关于洛阳市瀍河回族区妇幼保健中心医疗设备采购项目废标公示
2016-09-14 08:25  浏览:151

 

河南省鑫诚工程管理有限公司受洛阳市瀍河回族区妇幼保健中心委托,就洛阳市瀍河回族区妇幼保健中心医疗设备采购项目进行公开招标,现就本次招标结果公示如下:

一、项目名称:洛阳市瀍河回族区妇幼保健中心医疗设备采购项目

二、项目编号:瀍政【201612

三、公告日期:2016914

四、公告发布媒介:《中国政府采购网》、《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《洛阳市政府采购网》上同时发布。

五、招标单位: 洛阳市瀍河回族区妇幼保健中心

六、废标原因:

  经核实,中标单位河南金嘉诚医疗设备有限公司所提供的人体成分分析仪产品注册证过期,故取消河南金嘉诚医疗设备有限公司的中标单位资格。该项目将重新招标。

七、联系方式

  招 标 人:洛阳市瀍河回族区妇幼保健中心

        址:洛阳市瀍河回族区民族路36

  联 系 人:王先生

     话:0379-63985054

  招标代理机构:河南省鑫诚工程管理有限公司

      址:河南省洛阳市西工区九都路芳林路口中迈.红东方2105

  联 系 人:刘先生   

  联系电话:0379-6333100618003791006